вторник, 4 декабря 2012 г.

Ток-шоу на молодежном служении...

    Очередное молодежное служение 1 декабря прошло в необычном формате – в формате ток-шоу. Главной темой вечера была «Любовь».
    Любовь к ближнему, любовь к самому себе, как любить, если тебя обидели – эти и многие другие вопросы обсуждались в этот вечер, на котором собралось около 40 человек. 
    Молодежь отвечала на вопросы, которые задавал пастор Руслан Чужаков,  участвовала в обсуждениях, делилась своими жизненными историями и переживаниями и высказывала свое мнение на различные ситуации.

    В целом мероприятие прошло довольно интересно, занимательно и весело. 
    Лидерский состав «молодёжки» решил периодически проводить такие вечера. Касаться они будут самых актуальных на сегодняшний день тем, которые волнуют молодежь. Например, следующий такой вечер пройдет на тему «Отношения с родителями».
    «Вечер получился очень впечатляющим. Много мнений, много интересных рассуждений. Такие служения нужно проводить для того, чтобы узнать мнения разных людей в актуальных вопросах и поделиться своим. А также мы узнаем друг о друге что-то новое и знакомимся с новыми людьми», - поделился своим мнением один из присутствовавших.

    Напоминаем, что молодежные служения проходят каждую субботу в 18.00 по адресу: Тимофеевка, ул. Строителей, 96.

Комментариев нет:

Отправить комментарий