среда, 20 февраля 2013 г.

NG|BOY & NG|GIRL IS…


   Молодежное служение, прошедшее в эту субботу, 16 февраля, было приурочено ко Дню всех влюбленных. Но молодежь решила не акцентировать внимание на этом празднике. Вместо этого были проведены небольшие, но довольно интересные мастер-классы, отдельно для девушек и отдельно для молодых людей.

   Для молодых людей основной темой мастер-класса стало отношение мужчин к особам противоположного пола. Как относились к дамам в прошлые годы? Как относятся к женщинам в других народах? И как строить отношения с девушками в современном мире? Каким должен быть настоящий NG|Boy? И что об этом говорит Библия? На эти и многие другие вопросы отвечал спикер вечера для молодых людей – пастор Руслан Чужаков.
    У девушек в этот вечер была довольно насыщенная программа. Девушки привели наглядные примеры причесок и макияжа. Разобрали множество вопросов, среди которых: что значит мода, и стоит ли ей следовать, или лучше иметь свой стиль? Есть ли рамки во внешнем виде, если ты считаешь себя настоящей NG|Girl? Что на самом деле имеет значение: внешняя красота или внутренняя? Как стать уверенной в себе и не размениваться на однодневные отношения? Анна Чернобай, пастор из Самары, служила девушкам в этот вечер.
   Далее вечер продолжился уже совместно. 
Для начала были заданы каверзные вопросы от молодых людей к девушкам и наоборот, на которые были услышаны довольно интересные ответы. 

Затем небольшая развлекательная программа, сценка про разбитое и восстановленное Богом сердце и небольшое чаепитие, которое завершило этот интересный и очень насыщенный день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий