вторник, 20 декабря 2011 г.

FAN PARTY в Тольятти

Молодежная конференция FAN PARTY прошла в Тольятти 16-17 декабря. «Чей ты фанат?» – так звучал основной вопрос к молодежи в эти дни.






Открыл конференцию вечер пророческого поклонения, где молодежные команды и группа прославления церкви «Новое поколение» превозносили и славили Бога. Затем, молодежный пастор Руслан Чужаков вместе со служителями церкви совершил молитву за каждого молодого человека о том, чтобы Бог раскрыл в каждом дары и таланты для служения.
             
Продолжением мероприятия стало служение в субботу утром, на котором Словом к молодежи делился пастор церкви Анатолий Гильманов. «Поколение Иисуса Навина» – так называлась его проповедь, в которой пастор раскрыл основные характеристики нового поколения, которое вошло в землю обетованную. Это были сильные, смелые, богобоязненные молодые люди, которые почитали своих лидеров, освящались, умели признавать свои ошибки. И такой должна быть сегодня молодежь в Церкви, чтобы приобретать этот мир. И это было сильное, помазанное Слово для нового поколения сегодняшнего дня, для нынешней молодежи. В конце служения пастор призвал каждого сильно молиться, наступать на свои проблемы, неудачи и поражения, и отвоевывать все то, что было украдено. 
 

И в завершение конференции состоялся праздничный евангелизационный концерт, который собрал более 300 человек. Выступала молодежная группа «Awaiking», танцевальные команды, звучали песни про Христа, ребята рассказывали про жизнь сегодняшних кумиров, про их несчастье и одиночество. И еще и еще раз со сцены звучал вопрос: «Чей ты фанат…?» Этим вечером 21 человек примирились с Отцом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий