воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Вечер хвалы и поклонения

     Каждую первую субботу месяца молодежное служение «NG|YOUTH» проводит вечер хвалы и поклонения. Поэтому 7 апреля мы пришли поклониться Отцу в духе и истине... В зале собралось около 60 жаждущих Божьего присутствия молодых ребят и девчонок. Атмосфера хвалы увлекла всех с первых аккордов музыкантов. Молодые люди не уставали поклоняться и славить Господа.
       Затем каждый из молодежных лидеров совершил молитву за определенную сферу служения и за видение молодежного движения (1000 человек в молодежном служении, 100 домашних групп, 10 пасторов). 
     Как поделилась своими впечатлениями по окончании мероприятия пастор церкви Юля Гильманова: “Это замечательно видеть святую молодежь, жаждущую встречи с Богом. И я верю, что это начало грядущего пробуждения среди молодежи, что это семя любви и жажды по Богу, которое сеется сегодня, вырастет в сильное помазанное молодежное движение в нашем городе, и мы увидим праздники поклонения, которые будут собирать сотни и тысячи ребят и девчонок, жаждущих Слова Божьего”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий