четверг, 7 июня 2012 г.

День защиты детей

     Праздничная детская программа под названием "Ералаш" прошла 1 июня в Жигулевске. Организатором праздника было молодежное служение NG|YOUYH Тольятти совместно с волонтерами РБФ "Независимости". Около ста детей пришли на праздник вместе со своими родителями, чтобы поучаствовать в конкурсах и играх, получить призы и подарки, и просто весело провести время.  
     До начала мероприятия детям было предложено написать на полосках бумаги свои мечты и желания, которые затем были привязаны к воздушным шарам и отправлены в небо.
   По-настоящему веря, что мечта сбудется, ребята написали огромное количество заветных желаний, которые были абсолютно разными, а некоторые из них особенно трогательными, например: "Хочу жить с родителями вместе" или "Желаю, чтобы хорошо учиться"
   Ведущая праздника, детский пастор Марина Мурадова, сначала познакомилась и пообщалась с детьми и уже потом начала проводить игры.
     У кого быстрее лопнет воздушный шар, кто быстрее выпьет лимонад или надует самый большой шар из жвачки - были эти и многие другие веселые конкурсы и смешные игры, в которых смог поучаствовать практически каждый ребенок любого возраста.
 
   Участников активно поддерживали их друзья, болея и громко выкрикивая имена. Самые активные ребята получили свои призы и подарки.
   В музыкальных паузах между конкурсами выступали танцевальные коллективы из города Тольятти, которые также приехали специально для ребят. Дети с интересом наблюдали за красивыми танцами и провожали гостей аплодисментами.
 
    Далее мероприятие разделилось на станции, где каждый смог показать свой талант. Рисунки на асфальте "Нарисуем счастье мелом" и "Быть здоровым здорово", арм-реслинг, танцевальная станция и др.
 
   Дети с увлечением проходили каждый конкурс, зарабатывая баллы, которые потом каждый смог обменять на призы и подарки.
    Мероприятие закончилось спустя полтора часа. Пообещав, что приедем еще, мы попрощались с ребятами, которые не хотели расходиться. Довольные и счастливые, с призами и подарками дети отправились по домам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий