пятница, 8 июня 2012 г.

Поездка в Оренбург

  С 1 по 3 июня молодежное служение NG|YOUTH Тольятти во главе с молодежным пастором Русланом Чужаковым, пастором Юлией Гильмановой (Тольятти) и пастором Алексеем Болдыревым (Жигулевск) проводило евангелизационную молодежную конференцию FAN PARTY в городе Оренбурге.
  Молодёжь из Тольятти, количеством двенадцать человек на трёх машинах отправились в Оренбург. Гостеприимству в этом городе мы были очень удивлены, нас встретили там, как дома.
   В первый день конференции был вечер хвалы и поклонения, который мы провели совместно с оренбургской молодёжью. В этот вечер покаялось 14 человек.
  Во второй день конференции мы ходили по улицам и раздавали флаеры, приглашая молодых людей на РЭП-батл. Название было громче, чем само выступление репера))) После последней песни  Руслан Чужаков призвал к покаянию, говоря о том, что Иисус стучится в каждое сердце, и за нами выбор: «Открыть Ему или проигнорировать».
На призыв открыть сердце для Иисуса откликнулось 17 молодых ребят.
  В воскресенье был третий, завершающий день конференции. На служении проповедовал пастор Руслан Чужаков. Тема проповеди и всей конференции была «От сердца к сердцу». Руслан говорил о том, что настало время повернуть сердца детей к родителям, а сердца родителей к детям. В последнее время эта проблема стала актуальной даже в церкви - как говорят классики: Проблема отцов и детей!
  За эти три дня покаялось 38 молодых людей. Когда видишь, как молодёжь поднимает руки к небу, говоря: «Иисус прости мне все мои грехи, стань моим Господом и Спасителем», то понимаешь, что мы не зря преодолели более 500 км приехав на эту конференцию…
  На обратном пути мы заехали в с.Родничево, Оренбуржская обл., по приглашению пастора Ильи Ярославкина. Эта замечательная семья удивила нас делами своей веры! Детский семейный приют, который расположился в огромном котедже! 
Реабилитационный центр! Хозяйство, которое состоит из 275 баранов, коровы, строящаяся свиноферма на 1000 свиней! 
Помимо этого: церковь, забота о людях! Переночевав в гостевом доме, отдохнув, мы поехали домой!

Спасибо пасторам Николаю и Марии, за их радушие и служение!
Спасибо пасторам из с.Родничево,Илье и Любовье!
Спасибо всей команде, кто нашел время для этой поездки!
И конечно спасибо Господу за каждого спасенного человека,которого мы увидели за эту поездку!
В наших ближайших планах участие в Евангелизационном служении в п.Волжский, Это крайний район г.Тольятти! Евангелизацонное служение в г.Жигулевск . Евангелизационное собрание в г.Самара! И в августе Молодежная конференция PARTY FIRE,куда мы ждем всех!



Комментариев нет:

Отправить комментарий