вторник, 3 июля 2012 г.

Евангелизация в Поволжском...

   Молодежное служение церкви «Новое Поколение» из города Тольятти проводило евангелизационное богослужение в пос. Поволжский.
   С 28 по 30 июня молодежь приезжала в поселок, чтобы пригласить местных жителей на служение «Исцеления и освобождения». Большую часть флаеров ребята раскидали по почтовым ящикам, остальные раздавали на улицах лично каждому, проповедуя Евангелие
   Богослужение состоялось 1 июля. В небольшом зале собралось около 75 человек. Спикером служения стал Руслан Чужаков, пастор молодежного служения г. Тольятти. 

   Началось собрание с небольшого евангелизационного концерта. Затем ребята из молодежного служения показали постановку «Девочка и Иисус», которая сильно затронула сердца многих присутствующих.
   Слово пастора звучало на основании места Писания, Матфея 11:28 «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»
   «Каждый человек на этой земле сотворен быть свободным, сотворен быть счастливым, – говорил пастор. - Люди несут на себе бремя, ношу. Болезнь, разочарование или несчастная любовь - это тоже тяжелая ноша. Но ведь каждому человеку хочется иметь покой, который деньгами не купишь. Человеческими усилиями снять с себя бремя невозможно. Иисус хочет дать тебе покой. Он ждет тебя, чтобы снять с тебя твое бремя. Отдай свою ношу Иисусу».
   На призыв к покаянию в тот вечер откликнулось около 20 человек, в их числе было трое детей.

    В конце служения пастор Руслан молился за исцеление каждого желающего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий