воскресенье, 31 марта 2013 г.

Вечер хвалы и поклонения



Молодежь церкви «Новое Поколение», г. Тольятти верит в восстановленную скинию Давида, и что в ближайшее время в нашем городе поднимутся Божьи поклонники, которые будут поклоняться Ему в Духе и Истине. Именно поэтому молодежное служение провело в минувшую субботу 30 марта вечер хвалы и поклонения.

Молодежь прославляла Бога, пела и танцевала, наслаждаясь Божьим присутствием.

Вечер продолжился молитвами молодежных лидеров: Дениса Смолоногова и Ивана Воробьева.
Видение служения «1000 человек. 100 лидеров. 10 пасторов», благословение домашних групп и лидеров, спасение молодых людей города – вот о чем, и еще о многом другом, была молитва Дениса.
Иван продолжил молитву на основании слова из Библии, из послания к Римлянам 8:10-13, 26: 

"А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти; ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете". 
"Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными". 
«В нас должны быть духовные помышления. Мы должны оставить все плотское в нашей жизни. Пусть огонь Святого Духа придет и сожжёт в нас весь грех", - с этих слов спикер начал молитву.

Наполненная радостью, обновлением и Словом от Бога, молодежь завершила вечер хвалы и поклонения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий