воскресенье, 23 июня 2013 г.

NG|YOUTH в Отрадном

Молодежное служение посетило г. Отрадный.
Два дня молодежное служение «NG|YOUTH» провело в городе Отрадном. 15 и 16 июня молодежь, в составе 25 человек, посетила город Отрадный и провела там два евангелизационных служения. Молодые люди ходили по городу, приглашая местных жителей на служения и проповедуя Евангелие.

Вечером 15 июня состоялось первое служение, которое прошло в формате евангелизационного концерта. В небольшом зале собралось около 70 человек. Уже многим знакомые коллективы и исполнители, «NG|JUNIOR», «Stay White» и другие, вновь выступили перед прихожанами и гостями церкви. Концерт завершила небольшая театральная постановка, затронувшая многих присутствующих.
Спикер евангелизационных служений, Руслан Чужаков, молодежный пастор, говорил в тот вечер небольшое, но очень сильное слово. «У тебя должно быть основание», - утверждал спикер. Под каждым делом в нашей жизни, в начале всего, у нас должен быть крепкий фундамент, мы должны закладывать правильное основание, иначе все рухнет.
На призыв к покаянию в этот вечер откликнулось четыре человека.
Утреннее служение в воскресенье началось с помазанного прославления и поклонения.
Проповедь пастора звучала так: «Твой день». «В жизни каждого бывает «засуха», но однажды обязательно придет твой день. День, в который Бог изольет свой дождь благословений. Бог реагирует на веру человека. И у Него есть ускорение, чтобы тебе не ждать слишком долго», - говорил спикер. В конце пастор молился за каждого желающего.
В это утро шесть человек примирилось с Иисусом.

1 комментарий: