четверг, 9 февраля 2012 г.

Поездка в Димитровград!

   Есть цифры, которыми мы живем! Но за цифрами всегда стоят люди, их судьбы, зачастую проблемы. Можно жить не обращая внимание на то, что нас окружает, делать вид, что я этого не вижу!
   Не вижу!
   Не слышу!
   Не скажу!
   Что же, тоже позиция! Только не стоит сетовать, когда однажды не увидят тебя, не услышат, да и слов добрых ты не услышишь! А ведь хочется! Поэтому, после слов благословения пастора Анатолия Гильманова на открытии церкви в г. Новокуйбышевске, мы сразу поехали дружной компанией на «разведку» в другой город, который находится в Ульяновской обл., в г. Димитровград!
    Поехали,чтоб увидеть где предстоит служить, услышать людей, ну и обязательно сказать, ведь мудрый Соломон писал: Жизнь и смерть во власти языка!

   Хоть и мороз стоял жуткий, мы все таки прошлись по старому городу, по брусчатым тротуарам! Настроение великолепное! Ведь когда ты участвуешь в рождении чего то грандиозного, в рождении нового служения, новой церкви, радость неизбежна!
     Раньше Ленин показывал направление пути, а в итоге тупик! Поразительно, что страна почти 20 лет идет другим путем, а памятники, название городов и улиц остаются прежними! Как объяснять детям, кто такой Ленин и почему на центральных площадях он до сих пор стоит?! Да еще и цветы у ног! Кстати именно Ульяновская обл, ой простите Симбирская, подарила миру Ульянова-Ленина.
    Удивление! Красноярские окна!
    Это почти 1000 верст, от самого Красноярска! Так как я родился и вырос в Красноярске, это порадовало и дополнительно смотивировало! Ради денег и прибыли бизнес преодолевает 1000 верст, распространяя свое влияние и продукцию! То неужели ради спасения и изменения тысяч людей, мы не будем выходить из своего комфорта? Не знаю как вы, но мы решили- выходим!
    Пообедав в какой то блинной, мы радостные и вдохновленные остановились, чтобы сказать слова благословения для Димитровграда! Мы верим в благодать рождать новые церкви, которая есть на нашей церкви, на нашем пасторе, и эта же благодать начинает работать и в нашей жизни!

     Вы еще не знаете, как проехать и где находится Димитровград, где будут проходить служения и какой адрес РБФ Независимость? Тогда просто следите за новостями на этом блоге и на сайте ngvolga!
  Благодарю за компанию Воробьева Павла, Беляева Анатолия и Евдокимова Виктора (который рулил, когда мы почти спали на обратном пути).

Комментариев нет:

Отправить комментарий